Announcement Announcement Module
Collapse
No announcement yet.
Подключение к Game Center Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Подключение к Game Center

Товарищи пилоты!

Как вы знаете в апдейте 0.3.0 подключение к Game Center больше не является обязательным. В тоже время у многих игроков после установки обновления пропал последний прогресс.

Чтобы решить эту проблему и загрузить последний сейв, вам надо всего лишь подключиться к Game Center'у последний раз:
    - зайдите в свой профиль в GC;
    - зайти в игру и нажать "меню";
    - выбрать пункт "Подключиться к Game Center".

Удачных боев!

Как заставить игру перезаписать мой профиль? Я первый раз начал играть, но понял, что неправильно начал развивать робота, удалил игру и установил ее заново. Теперь, каждый раз при входе, мне предлагается восстановить мой профиль, привязанный к Game Center

Comment

Originally posted by Lamoboy View Post
      Как заставить игру перезаписать мой профиль? Я первый раз начал играть, но понял, что неправильно начал развивать робота, удалил игру и установил ее заново. Теперь, каждый раз при входе, мне предлагается восстановить мой профиль, привязанный к Game Center
      Здравствуйте! Заведите новый аккаунт в Game Center, чтобы не потерять ваш текущих прогресс.

Comment

Originally posted by matte View Post
        Здравствуйте! Заведите новый аккаунт в Game Center, чтобы не потерять ваш текущих прогресс.
        и как это сделать? Завести новый Apple ID?

Comment

• matte
          matte commented
          Editing a comment
          Да, иначе не получится.

Жесть. Может добавите возможность начать заново без создания нового Apple ID?

Comment

А как подключиться к Game Center в текущей версии (0.9.1)?

Comment

• matte
            matte commented
            Editing a comment
            Также как и раньше) Ничего не изменилось. Если у вас возникли затруднения, напишите нам - wwr_support@pixonic.ru

У меня просто в меню нет кнопки подключения к GC. Но если войти в аккаунт GC, то при запуске игры появляется приветствие. Выходит игра подключается к GC автоматически?

Comment

• matte
            matte commented
            Editing a comment
            Да, игра подключается автоматически.

@matte, спасибо!))

Comment

Working...
          X