Announcement Announcement Module
Collapse
No announcement yet.
Читер - БАН! Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Читер - БАН!

Предлагаю в этой теме писать ники читеров, с их скриншотами из игры. Поможем разработчикам и админам в истреблении этих гадов. Будем надеяться, что они нас услышат. Если мы все, честные игроки, объединимся в борьбе с читерами, то это будет большой шаг к честной игре.. или по крайней мере показать всем имя читера, что бы его пристыдили его же знакомые, а не знакомые послали ему миллион проклятий. Как то так...)

P.S. Сейчас существует только один взлом, это бесконечная жизнь робота. И я думаю, для разработчиков, решить эту проблему не составит ни малейшего труда. А может и зря создана мной эта тема, может эти читеры банятся со временем, а мы и не знаем и наговариваем на администрацию игры. Будем в это верить
    Last edited by Md Sector; 12-01-2016, 01:35.

Pilot T7BAAU ник читера.
    Также имеется видео из игры.

Comment

Pilot 1MCQ5Q читер.
      Есть видео его беспредела.
      Last edited by Md Sector; 11-01-2016, 23:56.

Comment

USA ник читера
        Естественно ни разу не умерев, и жизни полная шкала.

Comment

Iron MAN² жёсткий читер, убивал всех без терзания совести. Руки бы ему оторвать... Если видите такого читера, лучше выйдите из боя, не давайте им призовые балы.

Comment

" shinkeu replied to Cheater - BAN!
            in Issues\Bugs\Support

Today, 14:51 Subscribed

Здравствуйте! Мы ценим вашу поддержку в борьбе против мошенников и лиц, злоупотребляющих импульсом ложного сигнала. Информация была передана в нашу службу поддержки для дальнейшего расследования."

Вот что ответил мне разработчик.

Так что друзь, не стесняйтесь. Оставляйте свои репорты, пишите имена читеров, делитесь своими наблюдениями.
            Last edited by Md Sector; 14-01-2016, 00:12.

Comment

WoLFiK очередной не убиваемый персонаж...

Comment

Hackeado 100% читер, даже ник себе выбрал соответствующий. Но всё равно наша команда победила. Читер который не может победить, это супер неудачник )) Даже используя читы он не умеет играть.

Comment

$МуТаЛиП$ читер, читер, читер......!

Comment

MortalPhoneix читер

Comment

липкинс Безпалевный читер ) сделал себе жизни не 999.999.999, а поменьше 999,999, он думал, что его не заподозрят ) Его жизнь уменьшалась, но очень и очень медленно уменьшалась. Конечно он всех убил, но был интересный момент, после смерти я остался стоять на поле боя и наблюдал за ним... он стрелял по мне и не мог меня убрать с поля боя. Наверное он думал "блин, этот читак круче меня, бл..ь как мне играть дальше!!!" )) конечно его ни кто не смог убить.
                      Last edited by Md Sector; 20-01-2016, 19:44.

Comment

За нами кто то наблюдает............ В этой же битве, когда я стоял после смерти, но не мог двигаться, появился неизвестный персонаж и он перемещался.... Кто это... бог войны ?
                        Last edited by Md Sector; 20-01-2016, 19:52.

Comment

Спасибо за помощь дружище. Только пиши ещё их ники, а то на скринах не особо видно.

Comment

Working...
                          X