Announcement Announcement Module
Collapse
No announcement yet.
Повальное использование глитчей или читов Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Повальное использование глитчей или читов

Хочу получить ответ от владельцев этой игры - до каких пор будет игнорирование повального использования багов в игре? Народ уже не стесняясь - использует неуязвимость, пропадание с карты и появление на ней. А сегодня увидел новшество - меня в режиме "стэлс" тупо стоял и бил робот (причем мы были в разных по высоте уровнях - поэтому о случайных попаданиях речь не идет). Если раньше редко встречались "багоюзеры", то сейчас уже по 2, а то и 3 в одном бою.
    И еще один вопрос: Есть событие "Лучший пилот часа" так вот небольшой математический расчет: поиск боя - в среднем 20 секунд, подготовка к бою 15 секунд, бой идет (от 7-ми до 9-ти минут ) будем считать 8 минут в среднем - итого почти 9 минут. Если учесть что можно за час сыграть 6 боев, то вопрос следующий - как люди выигрывают событие с результатом 1936000 очков??? Получается они каждый бой заканчивали с результатом больше чем 300 тысяч??? После того как загуглил вопрос о "багах" и "читах" в игре WWR, получил много ссылок на "читы" и "баги".
    Если вы не в состоянии исправить текущую ситуацию, значит введите в соглашение условие об использовании уязвимостей игры и наказание за эти действия.
    Понижением уровня до начального или возможной блокировкой аккаунта. Но что-то начните делать в конце концов!!!
    Если вам начхать уже на этот проект - так и напишите. Зачем я оплачиваю премиум-аккаунт себе и детям?
    Наверное начну собирать информацию и может быть впоследствии требовать возврата потраченных средств...

КАК ???!!!
    Last edited by Ger4sim; 16-12-2015, 22:10.

Comment

461 тыс. урона за бой - и с учетом победы и премиума - 220 тысяч очков... 270 тысяч было... но 400 тысяч 6 раз подряд (регулярно в ивенты) - КАК????!!!!

Comment

Обновление вышло - ничего не изменилось... неуязвимых роботов хоть отбавляй....
        Что молчите-то? почему игроки могут разрывать соединение и снова подключаться и оказываться в другом месте или позади противника и неожиданно наносить урон??? Почему вы не сделаете настройку, что если отвалился от сервера - то значит в ангар!!! Что вам мешает отписаться о текущем положении дел по исправлению багов в игре???
        Игнорирование - это суть вашего отношения к пользователям вашего проекта?
        Last edited by Ger4sim; 26-12-2015, 05:35.

Comment

Вот наглядный пример неубиваемого робота... сделаны скрины с интервалом 3-4 секунды. Его лупят столько мехов - а он просто прекрасно себя чувствует...
          Что делать-то будете? Ау!!! Поддержка!!! Вы где???
          Last edited by Ger4sim; 27-12-2015, 06:30.

Comment

Видимо читеры и багоюзеры пока что не в приоритете. Постоянно сталкиваюсь с неубиваемыми мехами, когда ты из 4х пинат всаживаешь по Боа, а у него полоска хп даже не двигается. И так раза 4-5, потом видимо у него просыпается совесть и немного хп отнимается.

Comment

Что же вам владельцам этого проекта пожелать такого на новый год... Вот мучаюсь в сомнениях...
              Особенно после боев с таким "ГОВНОМ", которое прибегает на респ и валит всех подряд, ибо неуязвимый он.
              Так что же я хочу вам пожелать-то....??? Вот вопрос....

Comment

Читеров в игре раздолье! А разработчикам как то насрать( печалька(

Comment

Кстати читеры в основном на Андрюше, на iOS редко. Значит копать разрабам надо там.

Comment

Working...
                  X