Announcement Announcement Module
Collapse
No announcement yet.
Как отключить авторемонт? Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Как отключить авторемонт?

Включился какими то образом авторемонт, как его отключить не нахожу. Что за дела?

Привет, сегодня мои сокланы спрашивали об этом. Я думаю эта функция больше не доступна...

Comment

жопа ребят, денег вообще не зарабатывается .... Топчусь на месте - заработал 500 - 400 за ремонт отдал

Comment

Очередной пример того, как из нормальной игры делают "денежную корову". Теперь прогресс остановился, так как при проигрыше идёт отрицательный баланс. Если есть премиум, то хорошо если 70-100 тысяч будет плюс. Народ теперь по середине боя сливается что не тратится на ремонт. Я так пологаю что тут откровенно хотят, что бы люди покупали серебро за золото, то есть вливали больше денег - обычная схема для free-to-play игр...

Comment

Originally posted by N.Tesla View Post
          Очередной пример того, как из нормальной игры делают "денежную корову". Теперь прогресс остановился, так как при проигрыше идёт отрицательный баланс. Если есть премиум, то хорошо если 70-100 тысяч будет плюс. Народ теперь по середине боя сливается что не тратится на ремонт. Я так пологаю что тут откровенно хотят, что бы люди покупали серебро за золото, то есть вливали больше денег - обычная схема для free-to-play игр...
          Да уж, печалька. И главное никого не предупредили. Врубили втихаря и все ((( пойду поиграю в GTA 5, там хоть нет таких сюрпризов! Купил игру одиниразти все дополнения бесплатно. А тут плати плати и толку...

Comment

В общем для меня игра более не интересна. Успехов разработчикам с такой политикой, она им пригодится!

Comment

Working...
            X