Announcement Announcement Module
Collapse
No announcement yet.
Изменения в экономике! Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Изменения в экономике!

Уважаемые игроки!

Возвращаемся к проблеме о нехватке серебра после боя!
    Мы проанализировали ситуацию и выработали методы решения проблемы. Сейчас с ростом уровня роботов и их вооружения довольно резко возрастает цена ремонта и награда. Из-за интенсивного и скачкообразного роста не редко на поле боя попадались такие комбинации роботов и оружия, что даже победители уходили в минус.

Для решения этой проблемы были приняты следующие меры:
    1. Уменьшена стоимость ремонта и награды на высоких уровнях;
    2. Рост награды и ремонта стал более плавным;
    3. Так же введена градация для классов роботов:
    - легкие роботы дешевле всего в обслуживании – имеют низкую цену ремонта;
    - средние роботы - чуть дороже в ремонте, но и награда за их уничтожение выше;
    - тяжелые роботы - дорогие в обслуживании, награда за них высокая.

В результате этих изменений награда за бой и ремонт роботов должны стать более сбалансированными, а награда за бой будет превышать стоимость ремонта.

После выравнивая роста награды и ремонта - встреча на поле с новичками не должна существенно сказаться на награде. Разница будет, но не такая, чтобы от этого зависело в плюс бой или в минус.

Награды за робота перераспределены так, что основная часть серебра заложена в урон по роботу, убийства и криты награждаются приятным бонусом.

Градация тяжелых, средний и легкий роботов введена для того, чтобы компенсировать выживаемость роботов (тяжелые роботы живут дольше, легкие - меньше). Разница между ними НЕ в разы.

Приятно стало,гораздо,но и награда не особо радует!в общем больше плюс чем минус!)

Comment

Я всё понять не мог чё фигня с ремонтом???( пока сюда не зашел) Убили мехов, думал ща пойду на часиков 10 покурю и снова в бой, а тут раз тебе и сумма ремонта приятно удивила! Вообщем Спасибо!

Comment

Отличные изменения! Спасибо!

Comment

А я вынул со склада старого-доброго дестинера и тряхнул стариной!

Comment

Ничего хорошего я не вижу. Следующий уровень робота у меня стоит 12КК. Это ж сколько надо играть когда теперь за один бой около 100-200К получаешь.

Comment

• FC13
              FC13 commented
              Editing a comment
              Не стой на респе! Иди вперед, стреляй! И будет тебе 300к. У меня скопилось 20 миллионов с момента выхода обновления. Просто теперь за добивание чужих подранков издалека ничего не дают. Больше всего серебра дают за нанесенный урон. Поэтому Наташеводы привыкшие стоять за спинами других игроков и добивать прокачанных роботов перестали зарабатывать.

• Ололололололазазазазазаз
              Editing a comment
              Ахахахахахахахах

• Goliath
              Goliath commented
              Editing a comment
              Даешь резню и мясо и бабло валит рекой!👍👌💪💪💪

Прошу пояснить механизм расчета вознаграждения за "повреждение или уничтожение более сильного робота", Совет №10.
            - что такое "более сильный робот"? Робот, у которого больше ХР, брони? То есть, Boa lvl. 8 (133,000 XP) "сильнее" Natasha lvl. 8 (110,000 ХР)? Или подразумевается сила оружия? Или некая комбинация (какая тогда?) уровня роботов и оружия, как атакующего, так и получающего ущерб?
            Наносимый ущерб фиксирован и описан в FAQ по оружию. Но вознаграждение в серебре подсчитывается с плавающим коэффициентом относительного этого ущерба?

Comment

Working...
            X