Announcement Announcement Module
Collapse
No announcement yet.
Необычные/командные тактики Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Необычные/командные тактики

Тактика "Ололо, я захватил вашу базу, так идите и отбейте её"

Требования: Для этого манёвра нам потребуется шасси Destrier минимум 3-его уровня (вооружение на ваш вкус, но советую две пинаты), команда с 3-4 тяжёлыми пушками и спавн на поле.

Исполнение: Как только начинается раунд, сразу бегите на базу B в городе, по пути захватив свою базу D. Захватите базу. А дальше самое весёлое) Если противники обратят на вас внимание и попробуют выкурить, то ваша команда их очень сильно раздамажит, пока они будут ползти до вас, ну а вы соответственно их добиваете. Старайтесь особо не лезть на рожон. Если же им до вас нет дела, то смело забегайте в спину и отправляйте выбирать следующего робота. Если всё сделанно грамотно, то лёгкая победа вам и вашей команде обеспечена.

Спасибо за прочтение!
    Бежим до базы B Троллим врагов и наслаждаемся зрелищем) Потом еще можнопострелять по тем, кто продолжит идти на ту базу.
    Last edited by Airwalker; 20-04-2014, 11:53.

Я обычно с одной такой и щитом)))

Comment

Не знаю, пока поражение или победа чисто символические и деньги дают за повреждения и поврежденных роботов, смысла в этой стратегии нет, ИМХО!

Comment

• Airwalker
        Airwalker commented
        Editing a comment
        Согласен, но тактика весёлая

Точнее у меня та,которая четырьмя стреляет)

Comment

Это тактика типо танков 1 лвл в WOT,в командном бою.

Comment

• Airwalker
          Airwalker commented
          Editing a comment
          Ну на Т1 фиг кто агриться будет)

Все таки щит и дестриер - более чем просто совместимые вещи)

Comment

Заметил, что некоторые игроки начали использовать эту тактику) Очень противная, когда играешь в другой команде

Comment

Обычно и начинаю лупить по таким тактикам, которые любят похвастаться точки или зайти с флангов.. Важное правило - все враги должны быть на виду мне важно какая тактика... Кстати считаю плохим вариантом выкладывать данный подсобный материал ибо все как по шаблону стали легко пред сказуемые и никакой импровизации, даже не интересно..

Comment

Не всегда) я и импровизатор !)))))

Comment

Working...
              X