Announcement Announcement Module
Collapse
No announcement yet.
Gl.Patton. Ближний бой. Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Gl.Patton. Ближний бой.

Сегодня мы рассмотрим тактику, которая во многом похожа на предыдущий вариант с Destrier'ом. Но в качестве шасси выступит средний робот Gl.Patton. В правый слот мы ставим щит ECU. В три остальных - 3xGAU Punisher или 3xSURA-F Pinara. Суть приблизительно та же. Прикрываясь щитом добежать до противника и вступить в ближний бой. Но Паттон медленнее Дестриера и на порядок прочнее. Значит добраться до противника по открытому пространству будет сложнее, но, дойдя до противника, Паттон с тремя гатлингами или пинатами без труда превратит любого робота в груду бесполезного металлолома. Даже Наташу и Лео. Однако его запас прочности не безграничен, не забывайте пользоваться щитом!

Эта тактика чрезвычайно эффективна на сетапе город-завод и завод-склады(см. видео).

Не забудьте подписаться на наш канал на YouTube и рассказать о нем своим боевым товарищам!

В следующий раз мы рассмотрим тактические возможности Витязя. До встречи!

Видео:
    Last edited by Veles; 11-05-2014, 14:08.

Ух, ну и шутка))))) мощи то сколько)))) прикольно, особенно когда противник такой же, кто-кого сплавит дуэль мощей))))))

Comment

иногда с этой конфигурацией (паттон+щит+пинаты) я чувствую себя читером, вынося всю команду врага практически в одно лицо =). контрить ее не очень сложно, но если умный паттон навяжет ближний бой - любому роботу будет нелегко без поддержки.

Comment

• Airwalker
        Airwalker commented
        Editing a comment
        В этом вся соль) А уж если подурачишься к Наташе, стоимостью в 50 миллионов, то с одного залпа можно получить под 100к серебра)

мне кажется что у питаны 17 снарядов

Comment

Народ, я вас ненавижу

Comment

Нифига не получилось, Наташи расстреляли как в тире.У них было соревнование, кто первый меня убьет .))

Comment

Надо попробовать)))

Comment

Working...
            X