Announcement Announcement Module
Collapse
No announcement yet.
Вопрос и опрос Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Вопрос и опрос

Начну с личного. Поиграв немного в основную версию( был на тесте ), заметил, что игроки как-то размажорились. То тут, то там Лео с 3 лазерами, рагатка и фуры. Что, была раздача какая-нибудь? Или акция? Теперь опрос. Помница, была тема, где игроки хотели понерфить пины и пинаты. Я выступил против, однако теперь я заметил, что это действительно ощутимая проблема, которую надо решить во имя блага игры. Вот мои варианты решения:
    12
    Надо нерфить пины и пинаты
    16.67%
    2
    Надо создать против низ эффективное оружие защиты
    33.33%
    4
    Мне и так норм
    41.67%
    5
    Ограничить их число на 1 роботе, к примеру, до 2
    8.33%
    1

Наболевшая, лично для меня, тема. Пинаты считаю хорошим оружием ближнего боя, которое затмевает GAU Punisher уже на 4 уровне игрока (с которого можно купить пинаты). Однако оно требует большого навыка для эффективного использования, далеко не каждый игрок умеет правильно перемещаться по карте, подбираясь к противникам на 300 метров. Пины это совсем другое дело. Единственное, что требуется от игрока с пинами - четверть мозга, чтобы стрелять слегка на ход вражескому роботу и знать методом тыка, через какие стенки в игре они долбят. Даже наводиться не надо толком, ты просто повернулся и вдарил 30к (урон 3 топ пинов) вражине, поплевывая на упреждение, ведь эти долбанные пины в аду тебя достанут со своими 15 метрами взрыва (объём области поражения 14000!!! кубических метров) на расстоянии в 500 метров. И так можно долбить каждые 12 секунд. ИМХО: пины нерфить в говно, забалансить панишер, пинаты и молот за компанию P.S. а теперь вводят робота с 6-ю пинами на 60к урона за залп (хп топ паттона 127к, намек ясен?)

Comment

• Ололололололазазазазазаз
      Editing a comment
      Был там, знаю, тестил.

• -BOPOH-
      -BOPOH- commented
      Editing a comment
      Вся проблема не в том что надо иметь четверть мозга чтобы обращаться с пинами, а проблема в том что просто у кого-то нет мозгов держатся на расстоянии в 516 метров, увы проблемы ваши

P.P.S смысла делать оружие защиты против них не вижу смысла, т.к. тупо непонятно, что это будет и остальные пушки всё равно будут на порядок слабее

Comment

Originally posted by Airwalker View Post
    Даже наводиться не надо толком, ты просто повернулся и вдарил 30к (урон 3 топ пинов) вражине, поплевывая на упреждение, ведь эти долбанные пины в аду тебя достанут со своими 15 метрами взрыва (объём области поражения 14000!!! кубических метров) на расстоянии в 500 метров. И так можно долбить каждые 12 секунд.
    Не спасёт он...

Comment

Тема - очередной бред 4х игроков схожем в одном мнении, но по фату в неумении противостоять игрокам с пинами. Автор темы, придумай лучше что-то полезное и новое в игру, а не создавай очередной опросник по нерфу. Надеюсь мозгов у вас больше чем у волкера, который все видит одним нерфом, генератор идей работает слабо.

Comment

• Airwalker
      Airwalker commented
      Editing a comment
      Го зафигарим новое оружие с пониженным уроном, но на 700-800 метров и радиусом взрыва метров эдак 30.

Идей у меня дох, только их никто не читает зайди в тему ,,Идеичка" в ,,идеях и предложениях" и почитай. Я-то знаю, как держаться на достаточном расстояние. И те парни с Наташами на респе тоже))

Comment

• -BOPOH-
      -BOPOH- commented
      Editing a comment
      Я вижу что у тебя дох идей только нах-я делать кучу дублирующих тем когда уже была создана тема? http://wwr.mobi/forum/sector1/Соо.../4763-Идеи Вот поэтому модераторы и не читают ваши идеи, потому что намусорили в разных углах форума

• Ололололололазазазазазаз
      Editing a comment
      Ее читали. В августе. Прошлого года.

Господа, есть один вопрос как-раз по теме. Почему раньше-то пионов было меньше? Хотя тогда все были достаточно богатыми, пины вроде не апили?

Comment

• Ник
      Ник commented
      Editing a comment
      Были канг и норикум и выносишь на ура , а теперь уже ***.

у меня вопрос: как можно играть с джойпадом на планшете или блюстаксе?
    может у кого есть маппинг кнопок для Logitech chillstream (xbox360)

Comment

Working...
    X