Announcement Announcement Module
Collapse
No announcement yet.
Кто в курсе ? Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Кто в курсе ?

Народ кто знает подскажите.. Как сервер распределяет игроков по командам? По уровням ? И оружию? Молот обновил до 7 лвл .. Стал играть и фигня какаято , стали крошить с одного залпа . Вот и думаю либо лига уже другая, или баланс изменили?

По стоимости суммарной роботов, вроде.

Comment

А ты сними молот, проверь

Comment

• Geo1
        Geo1 commented
        Editing a comment
        Весьма дельный совет оказался !
        Снял со своего казака молот 7 лвл и повесил 1 лвл , и играть стало нормально .
        А тож вобще фигня была ... Подпрыгнул на казаке (4 лвл) пару попаланий и труп , играть практически невозможно,да и комада постоянно просирает .

Ну я хз, сейчас фанюсь на лоу лвлах. С таким вот ангаром (из не первого уровня: гепард 2, пинаты 3, щит 4; боа 2; дестрик 3) на Наташ то редко попадаю.

Comment

Специально сегодня в бою подставил боа 2 лвл 61.000 ед под выстрел... Один выстрел и у меня осталось 12500 ед жизни, это как? Ведь максимально орудие должно поврежать за один выстрел максимум 17.000ед . Что хрень какаято с балансом

Comment

• FC13
          FC13 commented
          Editing a comment
          Под выстрел чего ты подставился? Паттон с 3 топ пинатами может 66 000 за залп снять...

• FANAT 100%
          FANAT 100% commented
          Editing a comment
          но ведь понятно что он имеет ввиду..... такой урон только у одной пушки)...

• FANAT 100%
          FANAT 100% commented
          Editing a comment
          возможно в тебя попала не одна Наташа.......а пара ...ведь уследить бывает невозможно)

FC13, интересно что за пины у паттона такие если одна в топе максимум наносит 10244, то 3 пина максимум ~31000

Comment

По наибольшему роботу в ангаре, или, возможно по суммарному набору в ангаре. Так как то. Пробовал одних бегунов, ни одного тяжеловеса не попадалось, а как включил в группу тяжа, сразу на подобную заварушку попал .

Отправлено с моего T84ERi_3G через Tapatalk

Comment

Администрация объясните пожалуйсто куда пропадает моя голда... что это такое происходит.. я коплю а она просто сама утекает по чуть-чуть !!! что за дела? как это понимать ???

Comment

Админы объясните этот феномен что происходит то ???? то было 1890 стало 1884.. заработал 1912 стало 1907 куда голда девается ???

Comment

Такая жесть просто, рукожопы заполонили игру!) ... ну не возможно быть на столько жостко быть таким тупым!... как то же он скачал игру эту и как то же двигается в игре а думать как играть ему походу не нужно...

Comment

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Вложил не одну тысячу рублей в эту игру, прокочался до 21лвла. Зайдя в игру я нажал меню и нажал подключить googl play . вышла окно " прогресс учётной записи отличается от вашего на этом дивайсе. Нажв кнопку ОК. Я стал 3 лвл , не оружия не роботов. Как вернуть все обратно ?

Comment

Working...
                  X