Announcement Announcement Module
Collapse
No announcement yet.
Конкурс! Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Конкурс!

Приветствую пилоты!

Настало время показать миру своё мастерство и заработать на этом!
    Мы объявляем конкурс на лучшее фрагмуви с казаком!
    Казак - это не только 10 золота за захват флага, но и убийственная боевая единица!

Порядок проведения конкурса:
    1. Запишите свое улётное видео игры за казака. (1 работа с игрока)
    2. Пришлите ссылку на него* нам на почту: wwr@pixonic.com С темой письма: "Видео конкурс". В письме должна быть ссылка на Ваше видео и Ваш игровой никнейм. Работы принимаются с 2-го по 17-ое июля.
    3. Затем ваши видео (которые пройдут модерацию), полученные в указанные сроки, будут размещены на нашем youtube канале:http://www.youtube.com/user/WALKINGWARROBOTS
    4. Голосование за конкурсные работы состоится с 18-ое по 31-ое июля. Победитель будет определен количеством лайков под видео. Подведение итогов и награждение состоится 1 августа.

*каждый из участников может отправить лишь 1 видео. Если будут отправлены 2 и более - учитывается последнее отправленное.

А теперь самое приятное, награды победителям:
    1 место - 5000 золота!
    2 место - 3000 золота!
    3 место - 1000 золота!

Великих боёв и великого вдохновения!
    Last edited by Sarhjon; 02-07-2014, 21:37.

Такой вопрос: этот должна быть Нарезка убийств или один бой?

Comment

• admin
      admin commented
      Editing a comment
      Добрый вечер!
      Это должно быть самое захватывающее видео вашей игры!
      А будет это нарезка или один бой – решать Вам

Вы знаете.. Я поиграл на казаке 3 лвла с 5 пинатой... У меня слов не хватает, чтобы описать как я страдал три долбанных часа ради одного мать его фрага... ОДНОГО!!! Этот робот выевляет все недочёты геймплея игры. А именно Наташи с эквипом 2 ЕТС, 2 норикума. Они имеют казака во все щели. Спрятался за домом? Мы тебя за минуту с норикумов разберём (29к хп)... Бежишь по полю (Укрытия? Не, не слышали (картоделы)) и надеешься увернуться? На тебе фокус из 4-6 ЕТС только по тебе... Обошёл с тыла и пробуешь атаковать? Нихрена не убьёшь, т.к. у меня 100к хп, а у тебя один слот... (Хоть тройной гатлинг делайте, не поможет!!!) Короче жду вашей обновы 0.3.0 с новыми картами, а то материал пока есть только по красивым уворотам от ЕТС, из которых фрагмуви не сделаешь. Честно, если не будет норм карты, то сделаю видео по страданиям казака под скрипку, ибо даже 5к голды не способны заставить кого-либо тащить на этом убогом роботе... P.S. Я прошёл оба dark souls, но даже это ничто в сравнении со страданиями на казаке.

Comment

• S10
      S10 commented
      Editing a comment
      +1

Скрипкой порадовал ) Хочу это видеть!

Мелодия из профессионала хорошо пойдет.

Сделал в качестве бонуса к своему основному видео и залил на свой новый канал. S10, ты там конце засветился

Comment

• Airwalker
      Airwalker commented
      Editing a comment

• Sweeper
      Sweeper commented
      Editing a comment
      Вот это точно реальность. Никакие блохи Наташам не страшны. Даже я пилотируя Паттона не воспринимаю их как приоритетную угрозу. Особенно люблю выпрыгивающих над укрытием, как раз чтоб ракеты долго не летели)))

• Kuzbass. Svetlyi
      Kuzbass. Svetlyi commented
      Editing a comment
      Я прямо рыдал;-)
      Особенно красиво он выхватывает в верхней точке с дуплета;-)
      На мой взгляд он должен быть быстр и опасен .
      Для этого ему с одной стороны требуется встроенный щит (без слота), прокачанную пинату и Хп кило под 60.
      А иначе это веселая игруха на забаву девочкам Наташам...

Интересно, а как на планшете видео записать. Так то робот просто душка, при хорошем раскладе и везении много чего может. Особенно Наташек лупить, если успеешь подскочить на вытянутую руку, вот потеха.

Comment

• Airwalker
      Airwalker commented
      Editing a comment
      Гугл в помощь)

А сколько человек уже прислали работы и можно ли их уже выкладывать в общий доступ?

Comment

Двух Шульцев победил..... Бой три минуты тому назад... Записывать не получается

Comment

Comment

Конкурс начался!)

Comment

Кажется ясно кто победил

Comment

• Otperdolio
              Otperdolio commented
              Editing a comment
              Ахахахаха.

Так, не забываем голосовать за это видео http://www.youtube.com/watch?v=AF-iiO6-vZo и вам будет счастье!

Comment

• -BOPOH-
              -BOPOH- commented
              Editing a comment
              Не вешай людям лапшу на уши) счастье только тебе достанется
              Last edited by -BOPOH-; 31-07-2014, 18:59.
          Working...
          X