Announcement Announcement Module
Collapse
No announcement yet.
КЛАН ОДИН ❶ Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• КЛАН ОДИН ❶

Last edited by ╬ ÐꀤMѲƘ ╬; 16-06-2015, 17:07.

А с каких пор 18+? Я то помню когда с вами был что без ограничений было.... Привет марийцу!

Comment

Доброго времени суток, хотелось бы присоединиться к вашему клану, очень надоело играть с бестолковыми коллегами по команде))) Жду вашего ответа

Comment

Как можно вступить в клан?

Comment

еще набераете?и куда писать?

Comment

Значит когда я был в вашем клане, мне нельзя было один раз поиграть с режимом Бога.развели ужасниший балоган.(пришлось покинуть)А сегодня ваш соклан играет с этим режимом???что же вы за клан тогда???у вас явно в клане присутствуют неадекватные игроки...теперь понятно почему у вас такой легкий набор в клан.в толковых кланах со всем подругому ..Надеюсь МАриец исправт это,и всех тех быдлосов накажет или вообще исключит.И я хочу,что бы данный игрок ,извинился публично .Если нет, я накатаю про ваш клан всю правду!!!!

Comment

• SqVayZNoy
            SqVayZNoy commented
            Editing a comment
            По мне тоже иногда урон не проходит из энергетического, баг неверное

Что??до сих пор не ответили???Дамы и Господа,обратите внимание на этот клан!тут половина игроков неадекватных,сами не знают чего хотят,говорят одно,а делают другое,я был в этом клане, не сколько дней.И жалею что сюда попал.Тут людям по 30 лет,ведут себя на все 18.Так же эта половина очень сильно ругается матом,что показывает что в клане быдло!Друзья,делайте вывод,сегодня ты в клане новичек а завтра ты говно-говном.(тебя таким сделают).ПРОХОДИТЕ лучше МИМО!Есть множество толковых кланов.А это клан так,тоолько побегать.

Comment

• Xpertzone
            Xpertzone commented
            Editing a comment
            Убейся об стену, обиженка читер исключенная из клана. Тут таким не место

• Krit
            Krit commented
            Editing a comment
            Делайте вывод.Смотрите,уже даже один из них начал вылазить)))и проявлять неадекватность))ну и клан.....
        Working...
        X